Возможно ли получение единовременной выплаты накопительной пенсии при работе в ОАО РЖД после получения пенсии по выслуге лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне 53 года. С 2002 года получаю пенсию по выслуге лет. С 2004 года работаю в ОАО РЖД. Возможно ли получение единовременной выплаты накопительной пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли получение единовременной выплаты накопительной пенсии?

---Здравствуйте, не возможно. Т.к. вы не достигли пенсионного возраста 60 лет.

Удачи Вам и всего хорошего.