Как устроиться в ГАИ в Махачкале без службы в армии и пройденной комиссии - нужна помощь

• г. Махачкала

Кто может помочь мне чтоб устроиться в гаи в махачкале есть высшее образование но не служил в армии, комиссию проходил не забирали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!"

"Кто поможет устроиться в ГАИ в МАХАЧКАЛЕ?"

Замир, если Вы не служили в армии-то на атестованную должность вас не возьмут.

Возможно вас могут принять на должность вольнонаемного работника в ГИБДД.

Удачи и добра!