Как получить работу в ГАИ в Махачкале без службы в армии - руководство по подаче заявления и прохождению комиссии

• г. Махачкала

Я хотел бы работать в полиции имею высшее образование но не служил в армии, несколько раз проходил комиссию не забирали. Куда мне обратиться в махачкале чтоб пойти в гаи?

Ответы на вопрос (4):

Я хотел бы работать в полиции имею высшее образование но не служил в армии, несколько раз проходил комиссию не забирали. Куда мне обратиться в махачкале чтоб пойти в гаи?

в кадровую службу обратитесь.

Я хотел бы работать в полиции имею высшее образование но не служил в армии, несколько раз проходил комиссию не забирали. Куда мне обратиться в махачкале чтоб пойти в гаи?...

Замир. Без службы в армии, либо без окончания учебного заведения системы МВД устроиться в полицию на службу Вам не удастся.

Доброй ночи. Для начала Вам нужно обратиться в отдел кадров и выяснить есть ли у них свободные места то Есть вакантные места запятая потом вам нужно пройти ВВК запятая устроитесь на службу далее поедете на полгода в учебку. Всего хорошего удачи вам.

Добрый вечер. Вам нужно обратится в отдел кадров. Но если Вы не проходили медицинскую комиссию для военкомата. То медицинскую комиссию для полиции Вы точно не пройдете. Можете попробовать.