Как восстановить справедливость при учете неправильного класса КБМ в ОСАГО

• г. Воронеж

Мой муж в 2013 поменял права (так как истекли 10 лет), И теперь его нет в базе РСА, я его вписывала в ОСАГО ему поставили КБМ класс 3, а у меня класс 11, но страховую премию взяли с учетом его класса, как восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Чтобы восстановить справедливость, напишите письменное обращение в РСА и И подробно опишите всю ситуацию. В этом случае его должны восстановить в базе. Всего вам доброго.