Сегодня попал в ДТП, виновник полностью признал свою вину - что будет с выплатой страховки при замене регистрационных знаков?

• г. Барнаул

Сегодня попал в дтп, я прав, вызвали гаи оформили виновник признает полностью свою вину, вопос-купил машину сделал страховку поставил на учет но мне сказали заменить регистрационые знаки поменял, выплатят мне по этой страховке с другими номерами или нет не могу понять.

Ответы на вопрос (1):

Замена регистрационных знаков не влияют на страховую выплату. Главное чтобы у виновника был действующий полис ОСАГО, а наличие у вас полиса на страховую выплату не влияет.