Не застраховал машину и попал в ДТП - будет ли страховая компания виновника выплачивать мне компенсацию?

• г. Казань

Купил машина на днях по договору купли продажи... не застрохавал и не поставил на учет... попал в дтп. . я не виноват... у 2 участника дтп есть страховка... его компания выплатит мне мтраховку?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны выплатить уерб согласно страховки. В случае отказа, можете в суд обратиться о возмещении ущерба с виновника дтп. Удачи Вам и всего хорошего.

Если Вы не виноваты в ДТП, то Ваша страховка здесь ни при чем, Вам все должна выплатить страховая компания виновника. Всего хорошего.