Нужен ли тахограф на газель принадлежащую юр лицу и переданную физ. лицу по договору аренды?

• г. Липецк

Нужен ли тахограф на газель принадлежащую юр лицу и переданную физ лицу по договору аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если физлицо осуществляет на этом автомобиле предпринимательскую деятельность (оказывает услуги третьим лицам), то тахограф нужен. Иначе - нет.