Как обеспечить ремонт в тамбуре после реконструкции подъезда?

• г. Красноярск

Сделали ремонт в подъезде, а тамбур не стали делать. Сказали, что он не входит в текущий ремонт. Завтра приемка ремонта, подскажите пожалуйста, как добиться ремонта в тамбуре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если речь идет об осуществлении ремонта в подъезде многоквартирного дома, надо, чтобы решение о проведении данного вида работ было принято на общем собрании собственников многоквартирного дома.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! В подъезде делается ремонт Нам отказано в косметическом текущем ремонте в тамбуре, двери на время ремонта сняли, осталась только коробка, тамбур на 2 квартиры, оплату за ремонт и содержания жилья оплачиваем своевременно Что нам делать, куда обращаться и на какие законы ссылаться? Заранее спасибо!

С Соседями общий тамбур, тамбур прописан у них в плане на квартиру, и они демонтируют свет что я провела, мешают делать косметический ремонт и вообще не чего нельзя в тамбуре без них. Можно ли оспорить законность владения ими тамбура, или принять как должное что они там делают что хотят?

Живу в многоквартирном доме. Сейчас в подъезде идёт ремонт. У нас с моделями тамбур на две квартиры. Подскажите должна ли УК сделать ремонт в тамбуре, . или должны за свой счёт делать ремонт?

В нашем доме проходит ремонт. Председатель ТСЖ сказала, что ремонт в тамбуре мы должны делать сами и подрядчик, который проводит ремонт в подъезде насчитал нам за ремонт в тамбуре больше 21 тысячи рублей. У нас дом очень "запущенный". Недавно прорвалась ливневая канализация и затопила несколько этажей. Она в ужасном состоянии. Должно ли я, собственник квартиры, но никак не тамбура, делать ремонт в тамбуре?

В подъезде делается косметический ремонт, дожны ли нам его делать в тамбуре бесплатно (двери мы сняли, осталась перегородка, тамбур на 2 квартиры)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В подъезде делается косметический ремонт, должны ли нам его делать в тамбуре бесплатно (двери мы сняли, осталась перегородка, тамбур на 2 квартиры)

Приобретаю квартиру однокомнатную с тамбуром на одну квартиру. Соседям по площадке данный тамбур не мешает, так же отделены тамбуром однокомнатные на других этажах.

Данный тамбур бывшие хозяева установили сразу, как вселились в 2003 г. Нигде в документах он не обозначен, но в тамбуре была прихожая у бывших жильцов.

Планирую делать ремонт, в том числе сделать и в тамбуре. Могут ли меня лишить тамбура, если устанавливала двери не я. Как это подтвердить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение