Как обеспечить ремонт в тамбуре после реконструкции подъезда?

• г. Красноярск

Сделали ремонт в подъезде, а тамбур не стали делать. Сказали, что он не входит в текущий ремонт. Завтра приемка ремонта, подскажите пожалуйста, как добиться ремонта в тамбуре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если речь идет об осуществлении ремонта в подъезде многоквартирного дома, надо, чтобы решение о проведении данного вида работ было принято на общем собрании собственников многоквартирного дома.