Можно ли вернуть деньги за некачественную покраску автомобиля, если договор был устный.

• г. Челябинск

Можно ли вернуть деньги за некачественную покраску автомобиля, если договор был устный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам необходимо обратиться в суд где и доказывать факт заключения между вами договора и условия его выполнения а также требовать компенсации за некачественную работу.