Мать-одиночка без дохода подает на детское пособие - Отказ соцзащитой без справки о доходах - законно ли это?

• г. Иркутск

Я мать-одиночка, сыну 9 лет. Вышла замуж. Без усыновления ребенка. Муж работает, я дома сижу, домохозяйка. Подала в соцзащиту на детское пособие, мне отказали, мотивируя тем, что у меня нет справки о доходах. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, так как не предоставлен полный пакет документов. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Я мать-одиночка, сыну 9 лет. Вышла замуж.
вечер добрый, все правильно сейчас без справки о доходах не положены пособии и льготы.