Могут ли отказать в восстановлении пропущенного срока принятия наследства. Деньги на счету.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Конечно могут в данном случае суд будет выносить решение на основании всех обстоятельств дела. Удачи вам и всего хорошего.

Могут. Если не докажете, что пропустили по уважительной причине. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Могут.

Смотря какие уважительные причины пропуска установленного законом срока принятия наследства вы приведете в свою пользу.

Здравствуте, Татьяна! Да, конечно, могут и отказать. В этом случае нужно будет доказывать факт принятия наследства в судебном порядке.