Состояние 2 квартир в доме признано непригодным для проживания - нужно ли подавать заявление о признании всего дома аварийным?

• г. Самара

2 квартиры в доме признаны непригодными для проживания а 2 нет считается ли весь дом аварийным или нам по новой писать заявление о признании всего дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартиры признаны не пригодными для жилья вас должны расселить. Обращайтесь в администрацию.

С уважением.