Последствия задержания с коноплей в количестве менее 100 грамм - рассмотрение вопроса судимости и важность положительных характеристик

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Меня взяли с коноплей. В пакете её было меньше 100 грамм. Ранее не судим, характеристики положительные. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы будете активно сотрудничать со следствием, то может все обойтись минимальным наказанием, но адвокат вам все равно нужен.