Меня приняли с коноплёй в пакете. Её было меньше 100 грамм. Ранее не судим, характеристики положительные. Что мне за это будет?

• г. Новосибирск

Меня приняли с коноплёй в пакете. Её было меньше 100 грамм. Ранее не судим, характеристики положительные. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если менее 100 грамм наркотического вещества значит будет административной ответственности выступает также на учет в наркодиспансер.

По статья 228 часть 1 УК РФ-штраф до 40000 руб или условный срок

Не давайте никаких показаний и ничего не подписывайте без Вашего адвоката-ст 51 Конституции РФ.

Здравствуйте! Как я понял вы в сознанке. Поэтому нужно идти на особый порядок рассмотрения судом. При отсутствии судимости, хороших характеристик, наличии несовершеннолетних детей, раскаяния реально получить условный срок. Обратитесь по процедуре к адвокату. Удачи.