Возможно ли получить субсидию на жилье для инвалида 1 группы с психическим заболеванием, не являющегося малоимущим?

• г. Челябинск

Можно ли инвалиду 1 группы с психическим заболеванием, получить от государства субсидию на приобретение жилья, если он не является малоимущим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все перечисленные Вами обстоятельства не влияют на возможность получения субсидии или отказу в её предоставлении. Необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. А все остальные обстоятельства - потом учитываются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.