Могут ли забрать единственного кормильца в армию - вопрос матери одиночки с 9-месячной дочерью

• г. Руза

Я являюсь матерью одиночной, младшей дочери 9 месяцев, старшему сыну 18. на данный момент я безработная и нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Могут ли забрать сына в армию, т.к.на данный момент он единственный кормилец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, в данной ситуации никаких оснований для отсрочки или освобождения от призыва Вашего сына нет. Его призовут.