Живем в собственном доме. Семья многодетная. Но дом не оформлен. Возможно-ли получать льготу ЖКХ?

• г. Москва

Живем в собственном доме. Семья многодетная. Но дом не оформлен. Возможно-ли получать льготу ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Многодетные семьи имеют право на получение льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг, но для этого Вам необходимо будет предоставить немало документов, среди которых документ, подтверждающий Ваше право собственности на дом. То есть права на дом Вам необходимо оформлять.

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется региональным законодательством. Проживание в неоформленном доме, скорее всего, не позволит оформить льготы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.