Пособия для матерей-одиночек - какие льготы доступны для семей с низким доходом?

• г. Курган

У нас малоимушяя семья я не работаю, кроме пособии до 16 лет не каких льгот нет что пологаеться вообще матерям одиночка какие ещё пособии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не работаете-больше никакие пособия не полагаются в вашем случае.

Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012 н (ред. от 04.05.2016) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909)