Я даже не знаю адрес его проживания.

• г. Харьков

Официально я замужем. Но мой муж и отец ребенка уже больше года не живет со своей семьей, живет в другом городе, за все это время не виделся с ребенком, никак не участвует в его воспитании и никак материально не обеспечивает. Я даже не знаю адрес его проживания.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Анна!

Подать Вы можете. Решение будет приниматься исходя из интересов ребенка.

С уважением, Светлана.

Анна, если Вам не известно место жительство отца ребенка,как Вы собираетесь лешить его родительских прав? и если Вы не обращались в суд о взыскании с него алиментов, как вы докажите, что он не оказывает ребенку материальной поддержки?А может он болен?а может он умер? на эти вопросы вам приведется отвечать в суде. Не легче ли найти его родителей,т.е. бабушку и дедушку вашего ребенка и поинтересоваться где их сын?в чем причина не внимания к ребенку?А то сразу -лишить родительских прав.