Могу ли я вылететь на самолете из Калининграда в Москву, имея долг перед налоговой в 35 000 рублей?

• г. Калининград

У меня имеется долг перед налоговой в 35 000 рублей, который передан на исполнение судебным приставам. Могу ли я вылететь на самолете из Калининграда в Москву?

Ответы на вопрос (3):

Можете передвигаться по территории России как угодно и на чем угодно. Никаких препятствий Вам никто чинить не будет. Хорошего вечера.

Могу ли я вылететь на самолете из Калининграда в Москву?

Можете вылететь. Запрет накладывают только на выезд за границу РФ.

Здравствуйте, да можете. При наличии долгов перемещение по Росси не запрещено, вы не сможете вылететь за границу.

С уважением.