Где обратиться по вопросу расширения метража, если местный жилищный комитет действует без документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда можно обратиться в вышестоящие органы власти по вопросу расширение метража?

Местный жилищный комитет работает по постановлению которого никто не видел, ни копий ничего. Только на словах..

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете обратиться в прокуратуру и написать жалобу, попросить проверить данное постановление дать правовую оценку. Всего хорошего удачи вам.

Местный жилищный комитет работает по постановлению которого никто не видел, ни копий ничего. Только на словах..
[quote][/quote] Обратитесь в госжилинспекцию.

Скажите пожалуйста куда можно обратиться в вышестоящие органы власти по вопросу расширение метража?

Местный жилищный комитет работает по постановлению которого никто не видел, ни копий ничего. Только на словах..

сделайте запрос в прокуратуру по поводу ваших жилищных прав, с приложением подтверждающих документов.