Ветеран ВОВ проживает в доме без условий - куда обратиться для улучшения жилищных условий?

• г. Куровское

Мой дедушка - Ветеран ВОВ. Проживает в доме. Владельцы дома - его дети - три сына. В доме дедушка прописан с одним из сыновей. Условий в доме нет. Туалет на улице, моется в старой бане. Администрацией города определен отказ на улучшение жилищных условий, так как метраж жилья больше нормы. Писали неоднократно письма в вышестоящие органы власти, но везде ссылаются на местные власти. А местные власти в этом году даже руку не пожали в благодарность дедушке на празднике Дня Победы, хотя единицы ветеранов уже присутствовали на данном празднике... Дедушке обидно до слез... Как нам быть? Куда ещё мы можем обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В.В. Путину обращение на его сайте оставьте