Возможно ли получить судебный приказ от мирового судьи в Казани, если я имею задолженность по кредиту в банке Восточный, офис которого находится во Владивостоке, но кредит брал в Московском филиале и живу

• г. Москва

Имею задолженность по кредиту. Банк "Восточный". Офис во Владивостоке. Кредит брал в Московском филиале. Живу в Москве. Судебный приказ издал мировой судья в Казани. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Скорее всего в вашем договоре предусмотрена такая возможно. Но это не означает, что приказ нельзя отменить. Подавайте на него возражения.

У вас есть на руках судебный приказ, когда вы его получили? Если не прошли сроки, то можно обратиться с заявлением об отмене судебного приказа. Если нарушено правило подсудности, то можно обжаловать. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.