С мужем покупали квартиру, но владелец - он.Может ли он написать завещание на меня и куда обратиться?

• г. Тула

С мужем покупали квартиру, но владелец - он.Может ли он написать завещание на меня и куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно может написать завещание. Обратиться Вам нужно к нотариусу по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Квартира приобретенная в браке, принадлежит супругам в равных долях. Поэтому завещать супруг Вам может только всою долю Обратитесь за завещанием к нотариусу.

С мужем покупали квартиру, но владелец - он.Может ли он написать завещание на меня и куда обратиться?

1. может

2. к нотариусу.