Перейти в нпф кит финанс

• г. Челябинск

Хочу перейти из НПФ кит финанс в втб, но звонят из кит финанс и говорят, что мои накопления при переходе в другой фонд "сгорят"?

Ответы на вопрос (1):

Хочу перейти из НПФ кит финанс в втб, но звонят из кит финанс и говорят, что мои накопления при переходе в другой фонд "сгорят"?...

Не хотите встретить неоплаченную старость? Не стоит метаться. Лучше стабильный ПФР с госгарантиями.