Какие последствия ожидают клиента при переходе из НПФ Кит Финас в другой НПФ?

• г. Челябинск

В 2012 году я заключила договор с НПФ Кит Финас в 2015 году я решила перейти в другой НПФ представители Кит Финанса мне сказали что в этом случае при переходе в другой нпф я потеряю проценты которые были мне начислены за это время правомерны ли действия представителей данного НПФ?

Ответы на вопрос (1):

нужно ознакомиться с условиями договора