Как перевестись в нпф кит финанс.

• г. Рязань

Хочу перевести свои на копления из кит финанс обратно в нпф сбербанка. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление с требованием расторгнуть договор, ранее Вами заключенный с этой организацией. Условия расторжения указаны в договоре.

Приходите в НПФ Сбербанк и снова пишите заявление на переход в данный фонд. Никакого заявления о расторжении писать не надо. Сбербанк сам затребует все средства.