Могут ли призвать в армию моего сына с диагнозом гонартроз 1-й степени двух коленных суставов.

• г. Москва

Могут ли призвать в армию моего сына с диагнозом гоноартроз 1-й степени двух коленных суставов.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо очно ознакомиться с медицинскими документами. Вы можете получить бесплатную первичную консультацию на приёме.