Как найти потерянный телефон Samsung на огороженной даче?

• г. Краснодар

На даче оставила телефон, через 2 часа приехала телефона нет. дача огорожена с четырех сторон. Подскажите, есть возможность найти телефон? Марка:

самсунг.

Ответы на вопрос (2):

На даче оставила телефон, через 2 часа приехала телефона нет. дача огорожена с четырех сторон. Подскажите, есть возможность найти телефон? Марка:

самсунг.

Влзможность есть. Обратитесь в подразделение "К" БСТМ МВД, либо просто в полицию.

Здравствуйте, вы имеете право обратиться в полицию по данному поводу кражи ст 158 ук рф. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!