Могу ли я получить компенсацию 13% за покупку комнаты ценой в 580 тыс. руб.приобретенной в 2013 году?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить компенсацию 13% за покупку комнаты ценой в 580 тыс. руб.приобретенной в 2013 году?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавать можно на вычет за прошедшие три года. Можно попровать подать если вы оплату произвели в 2014-м году.

Могу ли я получить компенсацию 13% за покупку комнаты ценой в 580 тыс. руб.приобретенной в 2013 году???

имеете право обратиться в ИФНС за получением налогового вычета.