Вопрос по продлению миграционной карты - возможно ли встать на учет по программе переселения, если зарегистрирована в другом городе?

• г. Белгород

По прибытию в РФ я зарегистрировалась в г. Старый Оскол, но программа переселения сделана в г.Воронеж. На данный момент времени у меня истекает срок прибывания в России. - могу ли я встать на учет по программе переселения сейчас? Для продления миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мграционную службу по месту жительства в РФ, за получением разъяснения по данному вопросу, они обязаны вам помочь.