Если мой муж участник боевых действий в Чечне. Имеет ли он право на налоговую льготу?

• г. Морозовск

Если мой муж участник боевых действий в Чечне. Имеет ли он право на налоговую льготу?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, смотря о какой налоговой льготе идёт речь. Обращайтесь в налоговый орган и выясняйте. Льготы по всем регионам разные. Удачи Вам и всего хорошего.

Какие именно льготы Вас интересуют?

С льготами на имущественные налоги Вы можете ознакомиться на сайте ФНС Подробнее ➤

Здравствуйте, Александр

Что Вы под этим подразумеваете?

Налогов очень много разных.

НДФЛ, земельный, транспортный, на имущество. Может Вы бизнес собрались открывать. Что конкретно Вас интересует?

Желаю Вам удачи и всех благ!