Заявление в полицию о побоях, исковое заявление о моральном вреде и исковое заявление на выплату алиментов - помощь в составлении

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста составить заявление в полицию о побоях, исковое заявление о моральном вреде, а также исковое заявление на выплату алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление документов юристами - это платная услуга. Если хотите подготовить их самостоятельно, ищите образцы в интернете.

Его в произвольной форме вы можете составить, или если нужна помощь юриста-обращайтесь за работой к выбранному юристу в личку.