Как составить исковое заявление о моральном ущербе при тяжком вреде здоровью.

• г. Тюмень

Как составить исковое заявление о моральном уцербе при тяжком вреде здоровью.

Ответы на вопрос (4):

В Интернете есть образцы с инструкциями, например:

Подробнее ➤

Образцы можете найти в интернете или можете воспользоваться платными услугами одного из юриста сайта. Вам необходимо обратиться лично.

Добрый день! Тяжкий вред здоровья возник вследствие чего? Если из договора оказания услуг, пишите заявления ссылаясь на закон о защите прав потребителя, госпошлина не уплачивается в этом случае.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.