Оплата повторной справки из психоневрологического диспансера для обмена водительского удостоверения - нужно ли платить повторно?

• г. Тольятти

Нужна справка из психоневрологического диспансера для обмена водительского удостоверения. Вопрос:" Нужно оплачить ВНОВЬ услугу за 320 рублей, если год назад уже брал из диспансера справку и производил оплату?"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нужно оплачивать. Подобного рода справка действует только один месяц, за который многое могло случиться.