Как получить компенсацию за неиспользованную детскую путевку в санаторий - опыт матери-одиночки

• г. Челябинск

Я мать-одиночка. Оформляла документы в соц защите на детскую путевку в санаторий. В том году путевку не дали, а в этом-мы болели, но сказали нам, что перезвонят в сл.месяце-никто не звонил.. А недавно, по тел. слышала, что за неиспользованную путевку положено выплачивать компенсацию... Но везде все молчат! Подскажите, что и как на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Это региональным законодательством регулируется, за разъяснениями обратитесь к юристу в своем регионе.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.