Заявление на уменьшение размера алиментов для двух детей от разных браков

• г. Пенза

У меня двое детей от разных браков. На первого ребёнка я платил 25% от заработной платы, после развода со второй супругой она подала на алименты, и получает тоже 25%. Для меня это очень накладно при заработной плате 9227 рублей. Помогите пожалуйста правильно составить исковое заявление на уменьшение размера алиментов по 16,5% на каждого ребёнка, и какие документы нужны, сколько стоит помощь в составлении иска. Заранее благодарен Д.Макаров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете одновременно подать исковое заявление о снижении алиментов к обоим матерям детей и просить установить алименты в размере 1/3 от доходов на двух детей.