Могу ли я ездить на машине друга, если на ней штрафов на 35000? И что за это будет.

• г. Чебоксары

Могу ли я ездить на машине друга, если на ней штрафоф на 35000? И что за это будет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если Вы вписаны в страховку, или страховка не ограниченная, то ездить можете свободно, и ничего за это не будет.

Здравствуйте, Петр!

Можете, но есть опасность, что пристав вынесет постановление об ограничении Вас права управления т/с, и Вас после этого остановят на первом же посту.

Ездить на машине можно без проблем. Это никак не связано со штрафами, так как штрафы не на машину, а на конкретное лицо. Машина не может нарушить правила без водителя. Желаю удачи.

Да, у вас есть право ездить на его транспортном средстве, так как ограничены в правах не вы а ваш друг с долгами. Удачи вам.

Могу ли я ездить на машине друга, если на ней штрафоф на 35000? И что за это будет.

Конечно можете, штраф же наложен не на автомобиль)