Есть ли квота пройти ЭНМГ бесплатно? По направлению лечащего врача. Последствия производственной травмы.

• г. Уфа

Есть ли квота пройти ЭНМГ бесплатно? По направлению лечащего врача. Последствия производственной травмы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Обращайтесь в региональный минздрав. Это в их компетенции. Всего доброго.

Наличие или отсутствие квот в каждом регионе регулируется по разному, поэому вам нужно обращаться с данным вопросом непосредственно в отдел здравоохранения администрации по вашему месту жительства.