Проблема с онлайн-заказом - неисполнение и отсутствие связи

• г. Ставрополь

Заказала в инет магазине товар, оплатила им.они его не прислали, телефон их не работает, на электронную почту не отвечают. Сегодня написала заявление в полицию. Надежды наверное нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Ответила Вам ранее на Ваш вопрос.

Шансов мало, но надейтесь на лучшее

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, надежда всегда есть, Если полиция будет бездействовать, вы можете письменно пожаловаться на нее в прокуратуру.

Здравствуйте, да это мошенники в данном случае. Надежда всегда есть и можно их вычислить. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!