Пенсионер, уволился с работы 1.07 2016 г. индексация начал получать через три месяца првоправно ли это?

• г. Белгород

Пенсионер, уволился с работы 1.07 2016 г. индексация начал получать через три месяца првоправно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионер, уволился с работы 1.07 2016 г. индексация начал получать через три месяца правомерно ли это?

Здравствуйте! Да, вполне правомерно.