Наш дом 1913 года в санитарной зоне Коломенского завода - история выселения и оставшиеся жильцы
₽ VIP

• г. Коломна

Наш дом 1913 года постройки. Входит в сан. зону Коломенского завода. С 1985 по 1990 было выселение жильцов, но 8 семей не успели выселить в связи с финансовыми трудностями на заводе. Потом дом опять стали заселять новыми жильцами. Мы так и остались жить нас никуда не переселяли.

Ответы на вопрос (1):

Надо вам запросить документы. являвшиеся ранее основаниям для переселения.Если в них указан весь дом , то .конечно, имеет.Напишите письменную жалобу пока в прокуратуру, после чего возможно судебное решение проблемы.Удачи