Выселение из дома без предоставления жилой площади - как действовать?

• г. Калининград

Проживаем в доме с 1983 года, муж получал квартиру работая на заводе. Не доработал на предприятии до 10 лет, нго судились есть решение суда в связи с преобретенным DS:Бронхиальная астма. В 2000 году завод оформил собственность завода вместе с жильцами (мы не знали). Теперь он перепродал опять с жильцами и предлагают выселение без предоставления жилой площади. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за консультацией по моему электронному адресу: oldlawyer@mail.ru Все расскажем, возможно и поможем