Как восстановить утерянный техпаспорт для частного дома без ксерокопий и чека на госпошлину

• г. Саратов

Я собственник частного дома, документы оформлял адвакат я делала на него доверенность он же и заказывал техпаспорт и утерял его, могу ли я сама его восстановить, если да то как? ни каких ксерокопий на него нету и чека на госпошлину тоже нету, подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ как собственник имеете право восстановить все документы, в том числе и технический план вашего дома и другие документы в случае необходимости.

Я собственник частного дома, документы оформлял адвакат я делала на него доверенность он же и заказывал техпаспорт и утерял его, могу ли я сама его восстановить, если да то как? ни каких ксерокопий на него нету и чека на госпошлину тоже нету, подскажите пожалуйста как быть.

обратитесь с запросом в регистрационную службу.