Как получить среднее образование после отчисления с 4 курса колледжа - варианты и возможности

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 20 лет его отчислили из коледжа с 4 курса. Таким образом у него нет среднего образования. Какие способы есть в его ситуации с получением СРЕДНЕГО образования.

Ответы на вопрос (1):

Есть способы - было бы желание. Например, можно получать среднее образование, обучаясь в вечерней школе, а днём работать.