Продление РВП без официального трудоустройства - достаточно ли поступающих денежных средств и правомерность интереса ФМС?

• г. Ростов-на-Дону

Моему РВП 29.12.2016 исполнится год, но я официально не трудоустроен. На мою именную банковскую карточку ежемесячно поступают денежные средства. Достаточно ли этого будет, для продления моего РВП, в органах ФМС. В праве ли ФМС интересоваться, откуда поступают денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не должны ФМС интересоваться, откуда поступают денежные средства, их должна интересовать исключительно - сумма. Удачи вам.