Как иностранному гражданину без работы подтвердить доход при наличии РВП, и возможно ли оформить его содержание гражданке РФ? Подробности и правила оформления.

• г. Бийск

Если иностранный гражданин получивший РВП не работает, то как через год может подтвердить свой доход? Может ли его супруга гражданка РФ оформить его содержание? И как это все правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Супруга может предоставить справку о доходах, которых хватает на двоих. То есть 120 тр х 2. В ГОД.