Наложен арест на регистрационные действия с недвижимостью можно ли оформить дарственную на детей.

• г. Москва

Наложен арест на регистрационные действия с недвижимостью можно ли оформить дарственную на детей.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя ничего оформить, арест для того и налагается, чтобы невозможно было совершать любые сделки с объектом недвижимости.

Добрый вечер!

Нет, в данном случае нельзя ни подарить недвижимость, ни продать ее. Снимайте арест с недвижимости и можете распоряжаться имуществом по своему усмотрению.

УДАЧИ ВАМ!