Какие нужны документы для брака Украинки с Россиянином?

• г. Краснодар

Какие нужны документы для брака Украинки с Россиянином?

Ответы на вопрос (2):

Иностранному гражданину для заключения брака в России нужно иметь заграничный паспорт и справку из ЗАГСа своей страны, что там он не состоит в браке.

Совместное заявление, квитанция об уплате госпошлины, если были браки ранее - свидетельство о расторжении брака. От невесты дополнительно - справка о том, что она не состоит в браке на Украине (если нет возможности получить эту справку на Украине, её можно взять в украинском посольстве).