Какие документы необходимо предоставить украинке для регистрации брака в Крыму, с россиянином.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо предоставить украинке для регистрации брака в Крыму, с россиянином.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток гражданину другой страны нужно предоставить справку о том что на территории у неё в стране ею брак ни с кем заключён не был заключён.